In the land of myths

Объявление






» Добро пожаловать на In the land of myths, ролевую игру по мотивам сериала "Мерлин"! Мы рады приветствовать вас на нашем авторском проекте.
» Рейтинг - NC-17. Разрешены нецензурная брань, гомосексуальные отношения, описания эротических сцен и сцен, содержащих насилие.

Мастерский состав:
Артур Пендрагон, Элмер Карстарк, Рейн Амнелл.


Новости:

21.04. Мы сменили дизайн! Обсудить можно тут.
4.03. Мы открылись! Наша игра только-только начала свое существование, и мы рады приветствовать всех заинтересовавшихся. Основная игра еще не началась, однако в вашем распоряжении разделы для личных отыгрышей и отыгрышей в альтернативной реальности. Желающим поучаствовать в основных квестах необходимо заглянуть в эту тему; на данный момент действует набор в администрацию.



Баннеры партнеров:

 Hollywood: Love Planet StarGate Atlantis Spartacus GRIMM: Imagine the Impossibilities

Очередь постов:
#1 - Джина;
#2 - Блейан;
#3 - Артур;
#4 - ГМ;
#5 - ник персонажа;
#6 - ник персонажа;
#7 - ник персонажа;
#8 - ник персонажа;
#9 - ник персонажа;
#10 - ник персонажа;

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Игрок недели:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » In the land of myths » Информация » Гостевая


Гостевая

Сообщений 201 страница 215 из 215

1

• Роли и/или внешности придерживаются на три дня. Больший срок нужно обговаривать с администрацией.
• Регистрация профиля не придерживает роль автоматически; администрация может передать профиль игроку, придержавшему роль, или удалить, чтобы он имел возможность зарегистрировать новый.
• Смена акционных внешностей и/или имен крайне нежелательна. Если вы все-таки хотите сменить, то, пожалуйста, предлагайте свои варианты сразу.

0

201

Путниник из Эира, доброго.
Если сумеете адаптировать его под нашу игру - то конечно)

0

202

Доброе время суток, товарищи! Подскажите, верно ли я поняла, что для канонов возможна смена внешности и имени в реальном мире?
И я пока в процессе созревания... Кто вам нужен в первую очередь?

0

203

Soletto, доброго) Вы поняли верно.
Вас интересуют только каноны? Ну, в ближайшее время может освободиться Маргарет-Моргана, которой мы были бы очень рады.

0

204

Неканоны тоже приветствуются)
А Моргана - лакомый кусочек. Когда станет известно о ее судьбе?

0

205

Soletto написал(а):

Неканоны тоже приветствуются)

Из неканонов хотелось бы видеть девушек из третьей акции)

Soletto написал(а):

А Моргана - лакомый кусочек. Когда станет известно о ее судьбе?

Думаю, завтра-послезавтра.

0

206

Хорошо. Обращу еще разок внимание на акцию.
А это шикарно. Заскочу к вам в пятницу.

0

207

Soletto написал(а):

А это шикарно. Заскочу к вам в пятницу.

Будем ждать.)

0

208

Здравствуйте.
Хотелось бы занять роль Мерлина. Подскажите, когда и как он будет выведен из комы?

0

209

кот написал(а):

Хотелось бы занять роль Мерлина. Подскажите, когда и как он будет выведен из комы?

Доброго. Мы рассчитывали на то, что он придет в себя в первом же квесте, отчасти из-за вмешательства Маргарет.

0

210

тогда придержите его, пожалуйста.

0

211

кстати, Мерлина под ником Merlin и регистрировать? или придумать фамилию?

0

212

кот написал(а):

тогда придержите его, пожалуйста.

За вами до понедельника http://s1.uploads.ru/i/AZJEG.gif

кот написал(а):

кстати, Мерлина под ником Merlin и регистрировать? или придумать фамилию?

Пожалуй, будет лучше, придумай вы ему фамилию или даже имя и фамилию, но можете поступить так, как вам будет удобнее.

0

213

подскажите, что писать в пункте "Принадлежность"? Имеется в виду принадлежность к какой-либо стороне?
и место рождения для Мерлина, как я понимаю, Эриадор?

0

214

Caleb Wood, что-то вроде расовой принадлежности - маг, не-маг... В случае Мерлина - волшебник.

Caleb Wood написал(а):

и место рождения для Мерлина, как я понимаю, Эриадор?

Верно, правда, деревня называется Эалдором.

0

215

Элмер  спасибо, я все понял, скоро приду, а то я тут приболел и не в состоянии что-либо делать

0


Вы здесь » In the land of myths » Информация » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно