In the land of myths

Объявление






» Добро пожаловать на In the land of myths, ролевую игру по мотивам сериала "Мерлин"! Мы рады приветствовать вас на нашем авторском проекте.
» Рейтинг - NC-17. Разрешены нецензурная брань, гомосексуальные отношения, описания эротических сцен и сцен, содержащих насилие.

Мастерский состав:
Артур Пендрагон, Элмер Карстарк, Рейн Амнелл.


Новости:

21.04. Мы сменили дизайн! Обсудить можно тут.
4.03. Мы открылись! Наша игра только-только начала свое существование, и мы рады приветствовать всех заинтересовавшихся. Основная игра еще не началась, однако в вашем распоряжении разделы для личных отыгрышей и отыгрышей в альтернативной реальности. Желающим поучаствовать в основных квестах необходимо заглянуть в эту тему; на данный момент действует набор в администрацию.



Баннеры партнеров:

 Hollywood: Love Planet StarGate Atlantis Spartacus GRIMM: Imagine the Impossibilities

Очередь постов:
#1 - Джина;
#2 - Блейан;
#3 - Артур;
#4 - ГМ;
#5 - ник персонажа;
#6 - ник персонажа;
#7 - ник персонажа;
#8 - ник персонажа;
#9 - ник персонажа;
#10 - ник персонажа;

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Игрок недели:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » In the land of myths » Информация » Гостевая


Гостевая

Сообщений 21 страница 40 из 215

1

• Роли и/или внешности придерживаются на три дня. Больший срок нужно обговаривать с администрацией.
• Регистрация профиля не придерживает роль автоматически; администрация может передать профиль игроку, придержавшему роль, или удалить, чтобы он имел возможность зарегистрировать новый.
• Смена акционных внешностей и/или имен крайне нежелательна. Если вы все-таки хотите сменить, то, пожалуйста, предлагайте свои варианты сразу.

0

21

Elmer Karstark, ахахаха Эллл!!!
Рада тебя видеть!
Это Гвен из твоей старой игры по Мёлину (:
Рада видеть что вернулся к этому фандому!
Привет от Merlin. Salvation.
Мы тебя помним!

0

22

скажите, мои дорогие, килгарра жив или все же крылья уже откинул?

0

23

PR, это было решением, неожиданным даже для меня самого :D
уруру, я тоже рад :3

зверь написал(а):

скажите, мои дорогие, килгарра жив или все же крылья уже откинул?

Честно говоря, у нас не появилось никаких планов на его счет, так что над этим вопросом мы не размышляли. Однако если у вас есть какие-то идеи насчет его линии, то мы не будем против его появления.

0

24

хм. я тут просто решил вспомнить молодость и вернуться на мерлина в новом качестве :D
неужели совсем-совсем на этого видного красавца нет идей? вот мог дракон сопровождать мерлина или залег бы снова в подземелья?

0

25

зверь написал(а):

неужели совсем-совсем на этого видного красавца нет идей? вот мог дракон сопровождать мерлина или залег бы снова в подземелья?

Надо подумать) Проблема в том, что ему, ящитаю, было бы очень трудно не привлекать к себе внимания в современном Уэльсе.
А потому он был бы вынужден либо скрываться, либо сменить облик на человечий. Как вам вариант со сменой облика? Тут Мерлин мог бы подсобить х)

0

26

Здравствуйте. Можно ли застолбить за собой прекрасную жрицу - Тайлин?

0

27

добрый день. потрясающая ролевая! дизайн и сюжет...божечки, просто вааау *-* очень хочу присоединиться к вам, придержите внешность Холлэнд Роден, пожалуйста))

0

28

Teri написал(а):

Здравствуйте. Можно ли застолбить за собой прекрасную жрицу - Тайлин?

Здравствуйте. За Вами на три дня  http://s1.uploads.ru/i/AZJEG.gif

heartache написал(а):

добрый день. потрясающая ролевая! дизайн и сюжет...божечки, просто вааау *-* очень хочу присоединиться к вам, придержите внешность Холлэнд Роден, пожалуйста))

Добрый. Спасибо, нам приятно *_*
Да, конечно, придерживаю на три дня)

0

29

нет, хватит с меня человеков, жажду древних ящеров хД
а нет ли в уэльсе гор?

0

30

зверь написал(а):

а нет ли в уэльсе гор?

В Уэльсе, возможно, и есть, а вот в городе, где происходят действия игры, - нет. Хотя Килгарра мог бы выбрать себе иное укрытие или прилететь из места, где горы имеются.

0

31

да, килгарра мог обитать в горах, а по призыву мерлина прилетать. а мерлина у вас нет еще? с:

0

32

Сложный выбор персонажа)
А что касаемо Гвиневры? Как я понимаю, в плане пары она свободна?
И в акции на Утера есть слова про бывшую жену. Она жива? Во времена правления Артура она была Игрейн или Вивианной или же её вообще не было? Она будет введена в игру?
Слишком много вопросов, я знаю)

0

33

зверь написал(а):

а мерлина у вас нет еще? с:

Мерлина еще нет.)

feelings написал(а):

А что касаемо Гвиневры? Как я понимаю, в плане пары она свободна?

Гвиневра целиком и полностью свободна.

feelings написал(а):

И в акции на Утера есть слова про бывшую жену. Она жива? Во времена правления Артура она была Игрейн или Вивианной или же её вообще не было?

Во времена правления Артура ее не было, поскольку она умерла при родах. В Дельвинге у Утера совсем другая жена.

feelings написал(а):

Она будет введена в игру?

При желании ее можно ввести в игру.

0

34

Arthur Pendragon

Во времена правления Артура ее не было, поскольку она умерла при родах. В Дельвинге у Утера совсем другая жена.

Я в курсе касаемо смерти Игрейн, просто не знала, как окрестить времена Камелота. Но раз тут оживили/возродили многих умерших персонажей. я решила уточнить.
То есть данная дама не имеет предка в прошлом?

Хорошо, если Моргану всё же займут, я, возможно, приду этим персонажем.
Благодарю.

0

35

feelings написал(а):

То есть данная дама не имеет предка в прошлом?

Это остается на усмотрение игрока.

feelings написал(а):

Хорошо, если Моргану всё же займут, я, возможно, приду этим персонажем.Благодарю.

Будем рады http://s1.uploads.ru/i/AZJEG.gif

0

36

а для меня килгарру там застолбите с: приду к вам поздней ночью

0

37

зверь написал(а):

а для меня килгарру там застолбите с: приду к вам поздней ночью

Ждем, придержан до субботы http://s1.uploads.ru/i/AZJEG.gif

0

38

Здравствуйте))
а придержите-ка пожалуйста Ginevra "Ginny" Wilson))
только вот какой вопрос: можно ли немного изменить профессию? скажем, сделать ее не медсестрой, а волонтером в больнице? и придумать другую работу)

0

39

гвиневра, доброго времени суток)
Персонаж за вами до субботы http://s1.uploads.ru/i/AZJEG.gif Профессию сменить можно, однако, как понимаете, занимать высокую должность Джинни не может в связи с отсутствием образования.)

0

40

Elmer Karstark
это понятное дело))
я думала о работе в каком-нибудь кафе в роли бариста или же в шоколадном магазине. или в книжном.
в общем, что-то такое милое и приятное)
и насчет внешности. я обожаю роуз, но с ней катастрофически мало исходников.
поможете с графикой? или лучше сменить внешность...скажем, на Карен Гиллан или Дженну-Луиз Коулман? Она бы неплохо смотрелась в этой роли

0


Вы здесь » In the land of myths » Информация » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно