In the land of myths

Объявление






» Добро пожаловать на In the land of myths, ролевую игру по мотивам сериала "Мерлин"! Мы рады приветствовать вас на нашем авторском проекте.
» Рейтинг - NC-17. Разрешены нецензурная брань, гомосексуальные отношения, описания эротических сцен и сцен, содержащих насилие.

Мастерский состав:
Артур Пендрагон, Элмер Карстарк, Рейн Амнелл.


Новости:

21.04. Мы сменили дизайн! Обсудить можно тут.
4.03. Мы открылись! Наша игра только-только начала свое существование, и мы рады приветствовать всех заинтересовавшихся. Основная игра еще не началась, однако в вашем распоряжении разделы для личных отыгрышей и отыгрышей в альтернативной реальности. Желающим поучаствовать в основных квестах необходимо заглянуть в эту тему; на данный момент действует набор в администрацию.



Баннеры партнеров:

 Hollywood: Love Planet StarGate Atlantis Spartacus GRIMM: Imagine the Impossibilities

Очередь постов:
#1 - Джина;
#2 - Блейан;
#3 - Артур;
#4 - ГМ;
#5 - ник персонажа;
#6 - ник персонажа;
#7 - ник персонажа;
#8 - ник персонажа;
#9 - ник персонажа;
#10 - ник персонажа;

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Игрок недели:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » In the land of myths » Информация » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 80 из 215

1

• Роли и/или внешности придерживаются на три дня. Больший срок нужно обговаривать с администрацией.
• Регистрация профиля не придерживает роль автоматически; администрация может передать профиль игроку, придержавшему роль, или удалить, чтобы он имел возможность зарегистрировать новый.
• Смена акционных внешностей и/или имен крайне нежелательна. Если вы все-таки хотите сменить, то, пожалуйста, предлагайте свои варианты сразу.

0

61

Итальянка написал(а):

Добрый день! =)Боже-боже! Наконец-то я нашла ролевую по Мерлину. Хвала небесам! =)Боже, а дизайн ... загляденье!В общем, я хочу к Вам, на туманный Альбион!Скажите, могу ли я создать обычную девушку со внешностью Карен Гиллан, которую привезла в Англию бабушка, после смерти родителей? Девушке 20 лет, она учиться на профессионального фотографа. Можно ее будет как-то приплести к сюжету ролевой?

Здравствуйте! Спасибо, мы очень рады, что Вы к нам заглянули и оставили такой приятный отзыв  http://s2.uploads.ru/AEp3J.gif
Собственно роль для такой девушки найдется, обязательно. Мы будем стараться, чтобы и простые люди  не сидели без дела, а могли повлиять на события) К сожалению, Гиллан сейчас за Ginevra Wilson (она вроде как хочет взять ее на внешность), если анкета не будет поправлена в скором времени, внешность освободиться) Никакая другая внешность не симпатизирует? Я могу помочь, еси хотите

0

62

Большое спасибо за ответ. =)
Тогда, я смело могу такого персонажа регистрировать?
Жаль, конечно, что Гиллан придержана. Мне еще очень нравится Уотсон и Эмилия Кларк. Кто-нибудь из них свободен?
PS - девушка сама из Италии, у нее есть жених. Можно так, что она очень сильно увлекается временами правления Артура и, в общем, верит, что он правил Альбионом и все такое. Можно на основе этого как-то моего персонажа ввести. Как Вам? =)

0

63

Итальянка написал(а):

Тогда, я смело могу такого персонажа регистрировать?

конечно! смело регистрируйтесь!
p.s. вы можете пройти по 5 акции)

Итальянка написал(а):

Мне еще очень нравится Уотсон и Эмилия Кларк. Кто-нибудь из них свободен?

обе девушки совершенно свободны

Итальянка написал(а):

девушка сама из Италии, у нее есть жених. Можно так, что она очень сильно увлекается временами правления Артура и, в общем, верит, что он правил Альбионом и все такое. Можно на основе этого как-то моего персонажа ввести. Как Вам? =)

мм думаю да, с этим можно будет что-то придумать) после вашей регистрации, могу написать потом вам в лс, задумку)

0

64

Ура! Большое спасибо!
*убежала регистрироваться*

0

65

Итальянка написал(а):

Ура! Большое спасибо!*убежала регистрироваться*

ждем Вас) вдохновения

0

66

Rain Amnell, спасибо. Скажите, в графе ПРОБНЫЙ ПОСТ написано, что от лица выбранного персонажа. Могу ли я кинуть за пробный пост с другой ролки (по сериалу Хор), но от имени Карлы? =)

0

67

Rain Amnell, придержите, пожалуйста, Э.Кларк. Я ее, все-таки, возьму. =)

0

68

Rain Amnell, графа принадлежность, подразумевает, умеет ли мой персонаж колдовать? Я правильно поняла? =)

0

69

Karla Auditore, Желательно писать от самого персонажа. Но, если Ваш персонаж когда-то пел в школьном хоре, можете переделать тот пост, чтобы он гармонично сочетался с нынешним персонажем) Конечно, Кларк за вами на три дня

0

70

Rain Amnell, в том посте вроде бы вообще про Хор ничего нету. Там мой персонаж, просто сидит в пиццерии. В общем, я кину, если не подойдет, я исправлю. =)

0

71

на пару дней еще Джинни и Карен придержите)

0

72

Ginevra Wilson написал(а):

на пару дней еще Джинни и Карен придержите)

держим)

0

73

Доброго времени суток.
Придержите Мэтта Бейли из 2 акции и можно ли ему сменить внешность на Нила Патрика Харриса?

0

74

Жаль, что у вас Артур занят :D

0

75

мимокрокодил написал(а):

Доброго времени суток.
Придержите Мэтта Бейли из 2 акции и можно ли ему сменить внешность на Нила Патрика Харриса?

Доброго.)
Мэтта держу, но в замене внешности вынужден отказать, персонаж был прописан именно под ту, которая указана.

мимокрокодил 2 написал(а):

Жаль, что у вас Артур занят

И не освободится.)

0

76

Скажите... Есть ли возможность сменить очаровательной Тайлин внешность? ))

0

77

Пардон. Не тайлин а Милиссе. Предположительно на Зои Дешанель

0

78

мяу написал(а):

Скажите... Есть ли возможность сменить очаровательной Тайлин внешность? ))

На кого?) Я, впрочем, не могу разрешить замену без Артура - персонажа писал он, а потому вам придется подождать, пока он появится.

0

79

мяу написал(а):

Пардон. Не тайлин а Милиссе. Предположительно на Зои Дешанель

Зои, конечно, на десять лет старше, чем нужно, но посмотрим, что скажет Артур. Я думаю, он появится часам к двум; извините за задержку с конкретным ответом http://s1.uploads.ru/i/AZJEG.gif

0

80

мяу написал(а):

Предположительно на Зои Дешанель

Здравствуйте.
Зои, конечно, замечательная, но персонаж очень молод и при всем желании Зои ну никак не тянет на 23 года. Может быть, у вас есть еще какие-то варианты?)

0


Вы здесь » In the land of myths » Информация » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно