In the land of myths

Объявление






» Добро пожаловать на In the land of myths, ролевую игру по мотивам сериала "Мерлин"! Мы рады приветствовать вас на нашем авторском проекте.
» Рейтинг - NC-17. Разрешены нецензурная брань, гомосексуальные отношения, описания эротических сцен и сцен, содержащих насилие.

Мастерский состав:
Артур Пендрагон, Элмер Карстарк, Рейн Амнелл.


Новости:

21.04. Мы сменили дизайн! Обсудить можно тут.
4.03. Мы открылись! Наша игра только-только начала свое существование, и мы рады приветствовать всех заинтересовавшихся. Основная игра еще не началась, однако в вашем распоряжении разделы для личных отыгрышей и отыгрышей в альтернативной реальности. Желающим поучаствовать в основных квестах необходимо заглянуть в эту тему; на данный момент действует набор в администрацию.



Баннеры партнеров:

 Hollywood: Love Planet StarGate Atlantis Spartacus GRIMM: Imagine the Impossibilities

Очередь постов:
#1 - Джина;
#2 - Блейан;
#3 - Артур;
#4 - ГМ;
#5 - ник персонажа;
#6 - ник персонажа;
#7 - ник персонажа;
#8 - ник персонажа;
#9 - ник персонажа;
#10 - ник персонажа;

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Игрок недели:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » In the land of myths » Информация » Гостевая


Гостевая

Сообщений 81 страница 100 из 215

1

• Роли и/или внешности придерживаются на три дня. Больший срок нужно обговаривать с администрацией.
• Регистрация профиля не придерживает роль автоматически; администрация может передать профиль игроку, придержавшему роль, или удалить, чтобы он имел возможность зарегистрировать новый.
• Смена акционных внешностей и/или имен крайне нежелательна. Если вы все-таки хотите сменить, то, пожалуйста, предлагайте свои варианты сразу.

0

81

Ребята, идея сюжета просто шедевральная! Вы большие молодцы) Не хочу выглдеть как подхалимка, но не смогла сдержать восторга)
Уже который день хожу кругами вокруг вашей ролевой, думаю, какую бы роль взять. Буду благодарна, если подсобите с выбором. Хочется, чтобы это был канон, какой-нибудь второстепенный женский персонаж. Чудесно, если это будет друид, маг или еще кто-то в этом роде.

0

82

гостья написал(а):

Ребята, идея сюжета просто шедевральная! Вы большие молодцы) Не хочу выглдеть как подхалимка, но не смогла сдержать восторга)

Спасибо большое, очень приятно http://s3.uploads.ru/VB3eR.gif

гостья написал(а):

Хочется, чтобы это был канон, какой-нибудь второстепенный женский персонаж. Чудесно, если это будет друид, маг или еще кто-то в этом роде.

Хм, как насчет Кары, друидки из пятого сезона?

0

83

Кара... Все, вспомнила, это та воинственная и маленько фанатичная девчонка, которую в результате повесили. Отлично, она подойдет. И еще такой вопрос: возможно ли сменить внешность (на однотипную с оригиналом, разумеется)? Потому что в интернете совсем нет современных исходников с актрисой, что была в сериале)

0

84

гостья, да, замена внешности возможна; если у вас нет подходящих вариантов, то я могу помочь вам подобрать кого-нибудь.

0

85

Тогда замечательно. Мне на ум пока пришли только Эмма Уотсон и Барбара Палвин, так что буду рада выслушать ваши предложения)

0

86

гостья, мои варианты - Линдси Фонсека, Лили Коллинз, Эшли Грин)

0

87

Спасибо за помощь. Я еще подумаю, потом решу, какую актрису выбрать)

0

88

гостья написал(а):

Спасибо за помощь. Я еще подумаю, потом решу, какую актрису выбрать)

Ждем. Роль держу за вами до вторника включительно http://s1.uploads.ru/i/AZJEG.gif

0

89

Вижу, что Моргана у вас придержана, но, вдруг человек не появится))
Какая-то сюжетная линия для неё уже расписана?

0

90

М. написал(а):

Вижу, что Моргана у вас придержана, но, вдруг человек не появится))
Какая-то сюжетная линия для неё уже расписана?

Добрый день.
Да, наметки сюжета для Морганы есть, но детали будут обсуждаться непосредственно с игроком)

0

91

То есть, ждать 12 числа, и потом заходить сюда?

0

92

М. написал(а):

То есть, ждать 12 числа, и потом заходить сюда?

Именно. Если хотите, я с 12 за вами сразу и придержу Моргану.)

0

93

Хочу.
Даже могу в аське связаться, если есть у Вас желание или необходимость.

0

94

М. написал(а):

Хочу.
Даже могу в аське связаться, если есть у Вас желание или необходимость.

Лучше в контакте. В аське я очень редко бываю, могу не увидеть.

0

95

Написала.

0

96

придержите Мерлина, пожалуйста, на максимум 8)

0

97

emrys написал(а):

придержите Мерлина, пожалуйста, на максимум 8)

за Вами до 14 марта. Вдохновения

0

98

Коллеги, исправьте, пожалуйста, в шапке - Рейтинг - NC-17. Hазрешены нецензурная брань...  *Разрешены.
граммар-наци во мне не может молчать

Удачи!)

0

99

Мимокрокодил написал(а):

Коллеги, исправьте, пожалуйста, в шапке - Рейтинг - NC-17.

Спасибо, исправим.)

0

100

Доброго времени суток!
Заинтересовала заявка в нужных персонажах на Рэйгара Дэйна и есть несколько вопросов к замечательной Талиссе. Как можно было бы связаться с ней и обсудить детали?

0


Вы здесь » In the land of myths » Информация » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно