In the land of myths

Объявление






» Добро пожаловать на In the land of myths, ролевую игру по мотивам сериала "Мерлин"! Мы рады приветствовать вас на нашем авторском проекте.
» Рейтинг - NC-17. Разрешены нецензурная брань, гомосексуальные отношения, описания эротических сцен и сцен, содержащих насилие.

Мастерский состав:
Артур Пендрагон, Элмер Карстарк, Рейн Амнелл.


Новости:

21.04. Мы сменили дизайн! Обсудить можно тут.
4.03. Мы открылись! Наша игра только-только начала свое существование, и мы рады приветствовать всех заинтересовавшихся. Основная игра еще не началась, однако в вашем распоряжении разделы для личных отыгрышей и отыгрышей в альтернативной реальности. Желающим поучаствовать в основных квестах необходимо заглянуть в эту тему; на данный момент действует набор в администрацию.



Баннеры партнеров:

 Hollywood: Love Planet StarGate Atlantis Spartacus GRIMM: Imagine the Impossibilities

Очередь постов:
#1 - Джина;
#2 - Блейан;
#3 - Артур;
#4 - ГМ;
#5 - ник персонажа;
#6 - ник персонажа;
#7 - ник персонажа;
#8 - ник персонажа;
#9 - ник персонажа;
#10 - ник персонажа;

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Игрок недели:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » In the land of myths » Информация » Гостевая


Гостевая

Сообщений 121 страница 140 из 215

1

• Роли и/или внешности придерживаются на три дня. Больший срок нужно обговаривать с администрацией.
• Регистрация профиля не придерживает роль автоматически; администрация может передать профиль игроку, придержавшему роль, или удалить, чтобы он имел возможность зарегистрировать новый.
• Смена акционных внешностей и/или имен крайне нежелательна. Если вы все-таки хотите сменить, то, пожалуйста, предлагайте свои варианты сразу.

0

121

Срок продлен до выходных, забыли исправить. Если к понедельнику анкета не появится, то роль снова будет свободна. Никакой другой персонаж вас не интересует?)

Если Моргана не освободится - присмотрюсь к остальным, да)

0

122

Доброго дня, волшебные! Очень близка прекрасная Джинни Уилсон, только вот внешность смущает, не по душе мне Роуз Лесли, к сожалению. Есть ли возможность сменить Роуз на Эмилию Кларк в ее естественном, темноволосом варианте?)

0

123

лу, доброго времени суток. Нам очень хотелось бы, чтобы Джинни была рыжеволосой, но в общем ее внешность не принципиальна, так что меняйте http://s1.uploads.ru/i/AZJEG.gif

0

124

Рыжие как-то совсем не мое) Держите тогда мисс Уилсон и внешность Emilia Clarke, буду колдовать над анкетой))

0

125

лу написал(а):

Держите тогда мисс Уилсон и внешность Emilia Clarke, буду колдовать над анкетой))

За вами до среды)

0

126

Добрый вечер. Придержите Бриджет Реган, пожалуйста.

0

127

fiend написал(а):

Добрый вечер. Придержите Бриджет Реган, пожалуйста.

За вами до четверга.

0

128

Elmer Karstark, благодарю.
Можно попросить одного из администраторов, дабы обсудить несколько моментов, перед тем как писать персонажа, или проще зарегистрировать временный профиль и списаться с мастерами по лс?

0

129

Я не вижу себя в списке участников потому что мой аккунт был удален или я ошибаюсь?

0

130

fiend написал(а):

проще зарегистрировать временный профиль и списаться с мастерами по лс?

Удобнее, чтобы вы зарегистрировались.

Титана написал(а):

Я не вижу себя в списке участников потому что мой аккунт был удален или я ошибаюсь?

Не ошибаетесь. Неудобно получилось - аккаунт оказался удален прежде, чем вы сумели увидеть наш ответ, так что поясню: вам было отказано в приеме, т.к. мы не желаем видеть на своей игре участников, уже не раз демонстрировавших отсутствие всякой ответственности.

0

131

Ну вот, Моргана все-таки пришла.
Удачи вашему проекту - он замечательный)

0

132

Лия написал(а):

Удачи вашему проекту - он замечательный)

Спасибо; если надумаете прийти с другой ролью - будем рады http://s1.uploads.ru/i/AZJEG.gif

0

133

Возможно, в следующих акциях)

0

134

Доброго. А товарищ Киллиан по заявке Alice Tanwen придержан навсегда? Или есть какие-то шансы?

0

135

Reaper написал(а):

Доброго. А товарищ Киллиан по заявке Alice Tanwen придержан навсегда? Или есть какие-то шансы?

Доброго. Он придержан, увы, бессрочно. Никто другой вас не интересует?

0

136

Мне приглянулся Рэйгар Дэйн по вашей заявке, Талисса =)
Тема пробного поста выдаётся уже после подачи анкеты или можно получить парочку заранее?

0

137

Reaper написал(а):

Тема пробного поста выдаётся уже после подачи анкеты или можно получить парочку заранее?

- У Рэйгара случается сердечный приступ, он приходит в себя в больнице, понимая, что чуть было не умер.
- Рэйгар встречает пожилую женщину, на которой был однажды женат, та узнает его, его действия, мысли, ощущения.
- Рэйгар приходит в себя после того, как был ранен одним из рыцарей; он обнаруживает, что до сих пор находится в лагере друидов, а от его раны остался только шрам.

Если ни одна из этих не пойдет, мы придумаем что-нибудь другое, вдохновения http://s1.uploads.ru/i/AZJEG.gif Роль придерживаю за вами до среды.

0

138

это та самая малоизвестная русская модель подруга Рейн, которая пришла сказать огромное сказать Элу за то, что разрешил исполнить голубую мечту!)
Бьюсь челом об пол и иду читать орг темы =)

0

139

параноик написал(а):

это та самая малоизвестная русская модель подруга Рейн, которая пришла сказать огромное сказать Элу за то, что разрешил исполнить голубую мечту!)

я фея-крестная поторопись, дитя, в полночь карета превратится в тыкву :D

0

140

тороплюсь, туфлю уже потеряла х_х
ну да. ушла, не флужу, внешность придерживать не надо, роль тоже, скрылась с глаз долой =)

0


Вы здесь » In the land of myths » Информация » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно