In the land of myths

Объявление






» Добро пожаловать на In the land of myths, ролевую игру по мотивам сериала "Мерлин"! Мы рады приветствовать вас на нашем авторском проекте.
» Рейтинг - NC-17. Разрешены нецензурная брань, гомосексуальные отношения, описания эротических сцен и сцен, содержащих насилие.

Мастерский состав:
Артур Пендрагон, Элмер Карстарк, Рейн Амнелл.


Новости:

21.04. Мы сменили дизайн! Обсудить можно тут.
4.03. Мы открылись! Наша игра только-только начала свое существование, и мы рады приветствовать всех заинтересовавшихся. Основная игра еще не началась, однако в вашем распоряжении разделы для личных отыгрышей и отыгрышей в альтернативной реальности. Желающим поучаствовать в основных квестах необходимо заглянуть в эту тему; на данный момент действует набор в администрацию.



Баннеры партнеров:

 Hollywood: Love Planet StarGate Atlantis Spartacus GRIMM: Imagine the Impossibilities

Очередь постов:
#1 - Джина;
#2 - Блейан;
#3 - Артур;
#4 - ГМ;
#5 - ник персонажа;
#6 - ник персонажа;
#7 - ник персонажа;
#8 - ник персонажа;
#9 - ник персонажа;
#10 - ник персонажа;

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Игрок недели:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » In the land of myths » Организация » Поиска партнера для игры


Поиска партнера для игры

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

0

2

Есть кто-нибудь, кто горит желание поиграть?

0

3

Merlin, я бы с радостью, элом или талиссой, да только с идеями, увы, туго.

0

4

Merlin, я могу предложить свою кандидатуру.

0

5

Elmer Karstark,  понимаю, бывает)
Margaret Flemming, круто! Выходит, по сюжету, Мерлин все помнит и узнает в Маргарет Моргану, а у Маргарет только смутные догадки и что-то глубоко подсознательное по поводу прошлой жизни?
Предположим, что Мерлин устроился работать в супермаркете и столкнулся там с Маргарет?

0

6

Merlin, мне будет твое лицо очень знакомо, хоть раньше мы и не встречались, но вряд ли я смогу вспомнить тебя, по крайней мере сейчас. Можно сделать так, я хожу по супермаркету, покупаю продукты, ты берешь меня за плечо со словами: "Моргана". Я, конечно же, ничего не понимаю, лишь говорю о том, что меня зовут Маргарет. Вот отсюда можем все связать...

0

7

Margaret Flemming, отлично! Осталось узнать у админов: нам самим можно создать тему для отыгрыша? В каком разделе лучше? С личными эпизодами?

0

8

Merlin, в "былом и грядущем" наверно, т.к. в описании написано, что в "настоящем" создает амс, скорее всего по сюжету. А в "былом и грядущем" есть шаблон оформления.

0

9

Margaret Flemming, окей, так и сделаем. Могу уступить даме право создание темы и поста) Либо сделаю сам, но когда уже все спать пойдут.

0

10

Merlin, дама принимает ваше предложение создать тему и написать пост самому, когда все уже пойдут спать) Мерлин, я доверяю тебе.

0

11

играть хочу http://s2.uploads.ru/1Fjsh.gif

0

12

Talisse Amnell написал(а):

играть хочу

я вот тоже)))

0

13

Lian написал(а):

я вот тоже)))

http://s1.uploads.ru/i/FEJ7h.gif могу предложить выбор между элмером и талиссой - я от обоих одинаково сильно хочу писать)

0

14

это скорее на ваш выбор) единственное, что я не представляю, с чего мы начнем и как завяжем

0

15

Lian написал(а):

это скорее на ваш выбор) единственное, что я не представляю, с чего мы начнем и как завяжем

я предлагаю либо что-то в не очень далеком будущем, либо в ау.

0

16

может, не очень далекое будущее? например, любым из персонажей ты можешь помочь освоиться в новом мире

0

17

Lian написал(а):

может, не очень далекое будущее? например, любым из персонажей ты можешь помочь освоиться в новом мире

да, можно что нибудь такое) я, помнится, говорил о том, что лиан может присоединиться к колдунам; так вот, можно было бы оттолкнуться от этого - блейан вышел на лиан, предложил ей помощь, все такое; она, в общем, с ними.
но при этом она диковата для современного человека, так что эл, как самый, в общем-то, доброжелательный из блейановских, мог бы решить это исправить и помочь ей освоиться. однако метод он мог выбрать не самый умный - он мог решить сводить ее в какой нибудь клуб, а там пьяная толпа, громкая музыка, мигающий свет...
и дальше как пойдет)

0

18

супер! то, что нужно!)))))))) а я и не знала, что ты из блейановских :cool:
ты и начнешь? :flirt:

Отредактировано Lian (2013-03-31 19:00:34)

0

19

Lian написал(а):

ты и начнешь?

окееей, тему сейчас сделаю, пост оставлю сегодня завтра)

0

20

ок! жду-недождусь))

0


Вы здесь » In the land of myths » Организация » Поиска партнера для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно