In the land of myths

Объявление






» Добро пожаловать на In the land of myths, ролевую игру по мотивам сериала "Мерлин"! Мы рады приветствовать вас на нашем авторском проекте.
» Рейтинг - NC-17. Разрешены нецензурная брань, гомосексуальные отношения, описания эротических сцен и сцен, содержащих насилие.

Мастерский состав:
Артур Пендрагон, Элмер Карстарк, Рейн Амнелл.


Новости:

21.04. Мы сменили дизайн! Обсудить можно тут.
4.03. Мы открылись! Наша игра только-только начала свое существование, и мы рады приветствовать всех заинтересовавшихся. Основная игра еще не началась, однако в вашем распоряжении разделы для личных отыгрышей и отыгрышей в альтернативной реальности. Желающим поучаствовать в основных квестах необходимо заглянуть в эту тему; на данный момент действует набор в администрацию.



Баннеры партнеров:

 Hollywood: Love Planet StarGate Atlantis Spartacus GRIMM: Imagine the Impossibilities

Очередь постов:
#1 - Джина;
#2 - Блейан;
#3 - Артур;
#4 - ГМ;
#5 - ник персонажа;
#6 - ник персонажа;
#7 - ник персонажа;
#8 - ник персонажа;
#9 - ник персонажа;
#10 - ник персонажа;

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Игрок недели:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » In the land of myths » Контрольный пункт » Джиневра Уилсон, 27 лет, человек


Джиневра Уилсон, 27 лет, человек

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

— Я Гвиневра, но большинство людей зовут меня Гвен. Я служанка леди Морганы.
— Верно. Я Мерлин. Но большинство людей зовут меня «идиот».

1. Имя:
Джиневра "Джинни" Уилсон / Ginevra "Ginny" Wilson

2. Возраст:
27 лет

3. Внешность:
Имя прототипа:  Rose Leslie
Примерный рост/телосложение: 165 см/хрупкое
Цвет волос/глаз: рыжий/серо-зеленый
Особые приметы: веснушки по всему телу

4. Общая информация:
- Место рождения:
Камелот / Дельвинг
- Принадлежность:
человек
- Деятельность:
Королева / Медсестра
- Прошлая жизнь:
В прошлом Королева Камелота и жена Артура.
Какая она, королева Камелота? Резкая? Грубая? Эгоистичная? Нет, это не так.  Все совсем по другому. Добрый человек. Не жалеющий себя, но готовая положить на алтарь все, ради благого дело. Хорошая подруга, которая придет на помощь в любое время, в любое место. И поможет, не смотря на тяжесть ситуации. Верная жена, любящая и дающая верные и правильные советы своему королю.Мудрая правительница, которая выслушает, все обдумает и пожалеет невинного человека. Может за все эти качества и полюбили Гвен?
Но после смерти Артура многое изменилось, и конечно она. Королева замкнулась в себе, её некогда светлый взгляд, потускнел. Теперь в её глазах виделась лишь злоба и месть. Такую Гвеневру, знают не многие.
Вся злость и негатив Гвеневры выливалась на служанок и рыцарей. Вечный скандалы и недовольства. Но все же, королева держала себя в руках крепко, что-бы не пострадал простой народ.Может поэтому так рано закончилось её правление?

Общее описание:
А какая она теперь? Изменилась ли её натура? Наверное, нет. Прежняя Гвен, мало чем отличается от  нынешней Джинни. Несмотря на свой юный возраст, девушка понимает что такое хорошо, а что плохо. Она такая же добрая и прямолинейная, какова была в прошлой жизни. Она ни чуточку не изменилась. Такая же, готовая пожертвовать всем, даже собой, ради любимых людей.
Джинни родилась в многодетной семье, где она старшая дочь. С детства она следила за младшими, и не следила за собой. Еле-еле окончила школу, и не поступив в университет пошла работать. Из неё получился бы отличный врач. Она хорошо знает химию и биологию, много читает. Несмотря на то, что их семья не очень богата, они имеют состоятельную и внушительную библиотеку, размером с комнату. Сейчас работает в больнице, медсестрой. За ней ухаживает владелец гостиницы Лэнс Хоггарт, которому она не испытывает никаких чувств. Маленькая девчонка, все ещё ждет своего принца на белом коне.

5. Таланты и навыки:
В прошлом: Отличная домохозяйка, знакома с кузнечным делом, хорошо ездит верхом
Сейчас: Отлично готовит, отлично знает химию, очень много читает.

6. Дополнительно:
-

7. Пробный пост:
Смерть Короля, мужа и просто друга выбило её из колеи. А прошло уже полгода, малый срок для такого грустного события. Гвеневра ходила по тронному залу, проклиная каждый уголок, каждый камень находящийся в замке. Она проклинала каждого кто смел с ней заговорит или хотя-бы напомнить об Артуре. Она изменилась, потускнела.
Утро. Солнечные лучи потихонечку проскальзывают в замок. Видна каждая пылинка на окне, на шторах, на троне Короля. Гвен присела на свое место и закрыла глаза.
Все так изменилось. Каждый день к ней приезжают свататься короли из других земель, с которыми некогда враждовал Артур. Сегодня был такой же день.
Гвеневра, услышав топот ног, открыла глаза и увидела пред собой Гаюса. Вздохнула.
-Когда же это кончится? Они что не понимают, что делают мне больно? Что? Скажи мне, что я им сделала плохого. Почему же Артур не поубивал их всех тогда? Почему?! Нет, довольно! Никаких гостей! С этой минуты, цитадель примет только друзей. Хватит с меня! -  почти кричала девушка. А Гаюс стоял и слушал, он уже привык к такому поведению королеву.
И вдруг она упала на колени перед троном Артура, как тогда, после поцелуя с Ланселотом. Но на сей раз, её никто не заставлял. Просто, она подчинилась внутреннему порыву. Упала, без сил облокотившись на ступени.

8. Связь с Вами:
как только восстановлю icq, сразу же оповещу вас об этом

Отредактировано Ginevra Wilson (2013-04-24 20:32:54)

0

2

Ginevra Wilson написал(а):

Дальвинг

Дельвинг.

Ginevra Wilson написал(а):

Общее описание:

Мне кажется, первые два абзаца уместнее смотрелись бы в описании прошлой жизни. К тому же, хотелось бы узнать, во что вылилась злость Гвен, раз уж вы упомянули, сыграла ли она какую-то роль в том, как Гвиневра закончила свое правление.

Ginevra Wilson написал(а):

Хью Денси

Лэнс Хоггарт.

Следите за запятыми, кое-где пропускаете, кое-где - ставите лишние. Я бы также попросил вас написать пост на одну из следующих тем:

- Закупаясь в супермаркете, Джинни сталкивается с Маргарет Флемминг. Женщины не знакомы, Джинни впервые видит Маргарет, однако вид Флемминг вызывает у нее неожиданную панику.

- В больницу, где работает Джинни, привозят сбитого машиной мужчину. У того амнезия, он помнит только свое имя - Артур. Мысли, чувства, действия Джиневры, когда она видит его.

- У семьи Джинни почти бедственное положение - денег не хватает, в то время как нужно оплачивать жилье, обучение младших, да еще и на что-то питаться. Основной доход для них - это зарплаты, получаемые Джинни и ее отцом. Однако Джиневру увольняют. Ей необходимо сообщить об этом родителям. Мысли, чувства, действия.

0

3

Elmer Karstark написал(а):

Дельвинг.

Elmer Karstark написал(а):

Лэнс Хоггарт.

прошу прощения за эти оплошности.
я смотрю один сериал, пишу по другому все едет, едет в голове ахаха

Elmer Karstark написал(а):

- В больницу, где работает Джинни, привозят сбитого машиной мужчину. У того амнезия, он помнит только свое имя - Артур. Мысли, чувства, действия Джиневры, когда она видит его.

вопрос, она помнит его? ну часть хотя-бы? просто это важно.

0

4

Ginevra Wilson написал(а):

вопрос, она помнит его? ну часть хотя-бы? просто это важно.

Вряд ли она вспомнит, кто он такой, но, думаю, он вполне может вызвать у нее чувство дежавю, она может думать, что точно встречала его прежде и все такое.

0

5

-Джинни, на  такого красавца нам привезли, да ещё с амнезией! – молодая медсестра, с восторгом описывала нового пациента, поправляя прическу и макияж. Уилсон лишь усмехнулась.  Парни мало интересовали её, она больше задумывалась о своем будущем.
-Ну что же ты стоишь? Ну, пошли хоть глазком на него посмотрим! – подруга схватила Джинни за рукав халата и потащила её к палате больного. Уилсон нехотя взглянула через стекло на кушетку и встретилась с взглядом блондина, который как-то потерянно разговаривал с врачом. 
Но вдруг лицо девушки нахмуриллсь, а бровки сошлись на переносице. Почему-то он показался ей знакомым, даже в какой-то степени родным человеком. Пухлые губы, рассеянный взгляд, ровный нос, но с легкой горбинкой, широкие плечи и грудь. Все это она знала и уже встречала где-то. Сразу же перед глазами Джинни появился образ короля Артура, о котором она много читала в книгах.  Она рассмеялась, чем сильно привлекла внимание персонала и пациентов. Какая-та бабушка сделала ей замечание, а юноша ещё раз взглянул на неё и усмехнулся.
«Где же я его видела? Ну не могла же я забыть такого статного парня. Черт, черт, черт! Почему мне так не везет.  С другой стороны, я же могла его с кем-то спутать!» - от волнения девушка оторвала пуговицу на белом халате.
«Не хватает мне проблем, так ещё эта на голову свалилась!» - Джинни занервничала и кинула несчастную пуговицу в сторону.
Подруга привела Уилсон, в чувство слегка потеребив её плечо и щелкнув перед глазами.
- Ты что на него пялишься? Понравился? – С некой издевкой произнесла спутница Джинни. Уилсон зло посмотрела на девчонку и откинув от себя её руки пошла прочь от этой палаты.
- Ну где же я могла его видеть? Пресвятая дева Мария! -  Джинни топнула ногой и упала на диван.

p.s. все что смогла придумать в такой ситуации.

Отредактировано Ginevra Wilson (2013-04-24 20:30:30)

0

6

Elmer Karstark написал(а):

Мне кажется, первые два абзаца уместнее смотрелись бы в описании прошлой жизни. К тому же, хотелось бы узнать, во что вылилась злость Гвен, раз уж вы упомянули, сыграла ли она какую-то роль в том, как Гвиневра закончила свое правление.

Напоминаю об этом.

Ginevra Wilson написал(а):

Но вдруг лицо девушки нахмурились,

Нахмурилось.

Ginevra Wilson написал(а):

Сразу же перед глазами Дженни появился образ короля Артура, о котором она много читала в книгах.

Во-первых, Джинни. Во-вторых, складывается впечатление, что в книгах, которые читала Джиневра, было дословное описание Артура. Лучше перефразировать.
К слову, в описании вы не указывали в описании, что Джинни интересуется историей и артурианой в частности.

Ginevra Wilson написал(а):

- Ты что на него пялишься? Понравился? – Джиневра зло посмотрела на девчонку и откинув от себя её руки пошла прочь от этой палаты.

Как-то не сочетается с доброй девушкой, о которой написано в описании.
На мой взгляд, ситуация слишком выбила ее из колеи, может быть, она настолько впечатлительна? Тогда стоит добавить эту черту в описание.

Жду исправлений http://s1.uploads.ru/i/AZJEG.gif

0

7

Elmer Karstark написал(а):

Нахмурилось.

скажите мне, какой скачать ворд, что-бы он подчеркивал все?

Elmer Karstark написал(а):

Во-первых, Джинни. Во-вторых, складывается впечатление, что в книгах, которые читала Джиневра, было дословное описание Артура. Лучше перефразировать.
К слову, в описании вы не указывали в описании, что Джинни интересуется историей и артурианой в частности.

Очепятка ворда опять же
Нет, ну есть много книг про рыцарей круглого стола. И девушка не обязательно должно увлекаться историей

Elmer Karstark написал(а):

Как-то не сочетается с доброй девушкой, о которой написано в описании.
На мой взгляд, ситуация слишком выбила ее из колеи, может быть, она настолько впечатлительна? Тогда стоит добавить эту черту в описание.

Тут я видимо не понятно написала, эта реплика подруги

Elmer Karstark написал(а):

Жду исправлений

сейчас все будет.
Вы уж извините за мою рассеянность  http://s3.uploads.ru/HQctE.gif

0

8

Ginevra Wilson написал(а):

по другому.

по-другому

Ginevra Wilson написал(а):

Гвеневру

Ginevra Wilson написал(а):

Гвеневры

Гвиневра

Ginevra Wilson написал(а):

что-бы

чтобы

Еще попрошу проверить Вас запятые, потому что с ними настоящая беда. Где-то вы ставите лишние, где-то, где необходимо, не ставите вообще.

Далее.

Ginevra Wilson написал(а):

скажите мне, какой скачать ворд, что-бы он подчеркивал все?

Ворд в любом случае все вам не подчеркнет. Перечитывайте текст, опечатки заметите сразу.

Ginevra Wilson написал(а):

Тут я видимо не понятно написала, эта реплика подруги

Я полагаю, Эл имел в виду "злой взгляд" Джинни на подругу.

В общем и целом, у меня сложилось впечатление, что вы попросту не можете понять характер Джинни. Вы бросаетесь из крайности в крайность и, если честно, она похожа на совсем уж юного подростка, который не определился. Я говорю это под впечатлением постов, не более. И по этому поводу у меня только один вопрос. Вы сможете играть и не быть растерянной, если мы с вами добьем эту анкету до победного конца? Если персонаж для вас сложен и не совсем ясен, может быть, мы подберем кого-то попроще?

0

9

Alice Tanwen написал(а):

Еще попрошу проверить Вас запятые, потому что с ними настоящая беда. Где-то вы ставите лишние, где-то, где необходимо, не ставите вообще.

У меня плохо с пунктуацией (технарь я ахаха) а ворд не показывает ошибки. Так что исправлю все что смогу)

Alice Tanwen написал(а):

Я полагаю, Эл имел в виду "злой взгляд" Джинни на подругу.

не представьте, у неё проблемы в семье, а она про мальчишек думает. Я бы так же отреагировала

Alice Tanwen написал(а):

В общем и целом, у меня сложилось впечатление, что вы попросту не можете понять характер Джинни. Вы бросаетесь из крайности в крайность и, если честно, она похожа на совсем уж юного подростка, который не определился. Я говорю это под впечатлением постов, не более. И по этому поводу у меня только один вопрос. Вы сможете играть и не быть растерянной, если мы с вами добьем эту анкету до победного конца? Если персонаж для вас сложен и не совсем ясен, может быть, мы подберем кого-то попрощ

Я смогу её сыграть. Из крайности в крайность? Повторюсь, у неё проблемы в семье, она не поступила в университет, вечно на подработках. И так с 18 лет. Я вижу её такой.

0

10

Ginevra Wilson написал(а):

Я смогу её сыграть. Из крайности в крайность? Повторюсь, у неё проблемы в семье, она не поступила в университет, вечно на подработках. И так с 18 лет. Я вижу её такой.

Тогда пишите это в описании. Видите ли, мы видим, что в характере Джинни такая добрая, милая девчушка, а в постах она может и резко ответить и прочее. Отметьте в характере все те проблемы, о которых сказали, мы же опираемся на это, когда читаем посты. А тут такая нестыковка выходит.

0


Вы здесь » In the land of myths » Контрольный пункт » Джиневра Уилсон, 27 лет, человек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно